Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1232

1232
Limit-Preis

Cabe, E. (nach Watteau`s Fetes galantes). Öl auf Leinwand, u.li. sign. E. Cabe. „Musikalische Gesellschaft I“. Maße: 73 x 60 cm. Gerahmt.